Экскурсия на пасеку
Приглашаем посетить пасеку в предместьях Тюмени (50 км. От Тюмени) и продегустировать самый вкусный, натуральный и экологичный мёд.
Мы побываем в окружении девственной природы тюменской тайги. Вековые сосны, многообразное разнотравье лужаек и поймы реки Тура окунут в гармоничную неспешную жизнь природы. Познакомимся с таким далеким для городского жителя миром пчел.
В непринужденной игровой форме хозяева пасеки расскажут о жизни пчел, пчеловождении и дадут возможность попробовать все продукты пчеловодства, которыми щедро делятся с нами пчелы. Почувствуете на себе эффект уникального апидомика, где можно находится непосредственно в биополе пчел. Лежаки расположены прямо на ульях, что позволяет ощущать вибрации, тепло, запахи, что оказывает огромный гармонизирующий и оздоровительный эффект.
Продолжительность экскурсии – 4,5 часаВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
*дети до 7 лет в сопровождении взрослых и на их полной ответственности.
*при посещении пасеки, каждый участник экскурсии подписывает памятку с инструкцией по безопасности.